Четверг, 29.06.2017, 01:37
Приветствую Вас Гость
Radio Ciy Эдем

Молитва покояния. - Форум города Эдем

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум города Эдем » Христианство » Молитва покаяния » Молитва покояния.
Молитва покояния.
Модератор-MatrixДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:59 | Сообщение # 1
Генеральный директор Холдинга
Статус: Offline

Если вы помолились молитвой покаяния в эфире радио Сити Эдем напишите нам ниже как мы можем с вами связаться
или позвоните нам сами +7 (499) 347 03 79
Прикрепления: 3001682.jpg(14Kb)

Модератор-MatrixДата: Суббота, 15.03.2014, 07:17 | Сообщение # 2
Генеральный директор Холдинга
Статус: Offline
Я директор межконфессионального молодёжного радио City Эдем я покаялся как не странно в день смерти своей Бабушки матери отца. Правда когда я каялся я ещё этого и не знал. Так же я потом узнал что числа тоже не простые 8 ( день) и 8 (месяц) да ещё 2012 года. Когда я узнал об этом то я сразу понял что это не просто так и в этом есть Божья воля. Через некоторое время я узнал что моя церковь где я покаялся за 2 месяца до того как я пришёл молилась о служители который создаст радио и вот это я и сделал. Сейчас спустя 2 года радио Сити Эдем уже вышло на мировой уровень и сотрудничает с известными исполнителями христианской музыки так же сотрудничает со многими благотворительными и христианскими организациями и т.д. и т.п. Короче говоря когда я покаялся моя жизнь круто изменилась и это ещё только одна история той замечательной жизни с Иисусом которой я живу, а про другие историях я вам расскажу уже в эфире моего радио! Если вы покаялись напишите нам свою история. Если вы покаялись во время нашего эфира напишите нам мы с вами поговорим и расскажем кто такой Бог и ответим на все ваши вопросы. Бог любит вас так же как и мы. Будет Благословлены!!!

Форум города Эдем » Христианство » Молитва покаяния » Молитва покояния.
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Меню раздела

Наши служения

Мы в соц. сетях

Поиск

Архив записей

Христианские новости службы информации МТРК Сити Эдем.

Добавьте себе виджет «Христианские новости службы информации МТРК Сити Эдем.» на Яндекс. Христианские и межконфессиональные новости.

Подпишитесь на доски (Христианские новости МТРК Сити Эдем) следующих пользователей Pinterest: Христианское радио и тв Сити Эдем.

Copyright MyCorp © 2017